«Лемтранс» поддерживает сотрудников и партнеров в условиях пандемии

25.03.2020
Share

Компания «Лемтранс» сообщает о мерах, которые предпринимает для противодействия распространению коронавируса COVID-19.
Все производственные и бизнес-процессы «Лемтранса» протекают в обычном режиме. Для защиты работников компании, для выполнения взятых на себя обязательств, для обеспечения непрерывности деятельности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции был создан центр оперативного управления, который в круглосуточном режиме осуществляет контроль за ситуацией и принятие необходимых решений.


Безопасность и здоровье наших людей всегда важнее всего, поэтому мы ввели ряд дополнительных мер для обеспечения безопасной работы сотрудников обеспечивая необходимые профилактические мероприятия:

  • Сотрудники офиса и часть админперсонала производственных площадок компании оперативно переведены на удалённую работу;
  • Во всех подразделениях компании введен температурный контроль, установлены дезинфицирующие средства для рук, а также предоставлены маски и перчатки;
  • Усилены меры по санитарной обработке всех помещений;
  • Для снижения единовременной концентрации людей на производственных площадках изменены графики смен;
  • Партнерам компании «Лемтранс» рекомендовано воздержаться от посещения офиса и площадок компании и перевести общение в режим видео/аудио связи;
  • Для сотрудников киевского и днепровского офиса, которым необходимо присутствие на рабочем месте, организована перевозка.
  • На корпоративном портале компании оперативно публикуется информация о предпринимаемых мерах в компании и инструкции по действиям.
  • Среди сотрудников предприятия распространяются информационные материалы по необходимым профилактическим мерам.
  • В регионах своего присутствия «Лемтранс» в партнерстве с местными властями реализует мероприятия, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.


Мы также знаем, что наша роль в поддержке партнеров сегодня может быть важнее, чем когда-либо. Мы ежедневно, в режиме 24/7 работаем над тем, чтобы обеспечивать надежность и стабильность транспортно-экономических связей, а также делаем все возможное, чтобы минимизировать негативное влияние на цепочку поставок.

Подписка на новости

Будьте в курсе событий